Professores

NOME CATEGORIA NÍVEL ORIENTA MINISTRA DISCIPLINA E-MAIL CURRÍCULO LATTES PERÍODO CREDENCIAMENTO
Aires Jose Rover Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO aires.rover@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Aline Beltrame De Moura Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO alineb.moura@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Arno Dal Ri Junior Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO arnodalri@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Caetano Dias Corrêa Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO profcaetanodias@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Carlos Araujo Leonetti Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO cleonetti37@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Carolina Medeiros Bahia Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO carolmbahia@hotmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Clarindo Epaminondas De Sa Neto Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO clarindo.neto@ufsc.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Cláudio Ladeira De Oliveira Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO claudioladeira@hotmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Cláudio Macedo De Souza Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO macedopenal@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Cristiane Derani Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO cderani@uol.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Diego Nunes Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO nunes.diego@ufsc.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Dóris Ghilardi Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO dorisghilardi@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Eduardo De Avelar Lamy Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO lamy@lflamy.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Everton Das Neves Gonçalves Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO evertong@vetorial.net 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Francisco Quintanilha Veras Neto Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO 2quintaveras@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Grazielly Alessandra Baggenstoss Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO grazyab@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Jeanine Nicolazzi Philippi Colaborador Mestrado SIM NÃO jeaninenicolazzip@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM NÃO
Joana Stelzer Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO contatojoana@yahoo.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Joao Dos Passos Martins Neto Colaborador Mestrado NÃO SIM passos@pge.sc.gov.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado NÃO SIM
Jose Isaac Pilati Colaborador Pós-Doutorado SIM NÃO jipilati@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Jose Rubens Morato Leite Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO morato.l@ufsc.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
José Sérgio Da Silva Cristóvam Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO jscristovam@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Josiane Rose Petry Veronese Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO jpetryve@uol.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Karine De Souza Silva Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO karine.silva@ufsc.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Letícia Albuquerque Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO let_albuquerque@yahoo.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Liz Beatriz Sass Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO lizsass@hotmail.com 07/06/2019 – 06/06/2023
Mestrado SIM SIM
Luana Renostro Heinen Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO luana.heinen@ufsc.br 28/06/2019 – 27/06/2023
Mestrado SIM SIM
Luiz Henrique Urquhart Cademartori Colaborador Pós-Doutorado SIM NÃO luiz.cademartori@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Marco Antônio César Villatore Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO marcovillatore@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Marcus Vinicius Motter Borges Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO marcus@mnadvocacia.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Mikhail Vieira De Lorenzi Cancelier Colaborador Mestrado SIM NÃO mikhailcancelier@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Norma Sueli Padilha Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO normasp@uol.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Orlando Celso Da Silva Neto Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO orlando@silvaneto.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Pedro De Menezes Niebuhr Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO pedro.n@ufsc.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Mestrado SIM SIM
Pedro Miranda De Oliveira Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO pedro.mirandadeoliveira@hotmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Rafael Peteffi Da Silva Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO rpeteffi@terra.com.br 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Ricardo Soares Stersi Dos Santos Permanente Pós-Doutorado SIM NÃO rstersi@hotmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM SIM
Mestrado SIM SIM
Ubaldo Cesar Balthazar Colaborador Mestrado SIM NÃO ubalth@gmail.com 01/05/2019 – 30/04/2023
Doutorado SIM NÃO
Valcir Gassen Visitante Mestrado NÃO SIM vgassen@gmail.com 29/05/2019 – 29/05/2021